Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Купить окна ПВХ

Подоконники

Противомоскитные сетки

Стеклопакет

Алюминиевые окна

Окна из дерева

Остекление балконов алюминием

Окна ПВХ Коломна

Теплые окна

Изделия из ПВХ Коломна

Установка крыш на балконы верхних этажей

Купола и зимние сады
Сантехника

Бетон

Профнастил Коломна

Металл Коломна

Коломна Камень
Шкафы оружейные тонколистовые

Шкафы пистолетные

Пенал для ключей

Купить оружейный сейф

Оружейный шкаф c электронным замком

Тонколистовой оружейный шкаф

Купить пистолетный шкаф

Цена счетчика банкнот

Бухгалтерские шкафы

Пеналы для ключей

Продажа детекторов валют

Инкассаторские сумки
Ламинат

Коломна Щуровский цемент

Вентилируемые фасады

Коломна Обои

Краски Коломна

Русский свет Коломна

Энтузиаст Коломна

Блоки Коломна

Бытовки Коломна

Песок Коломна

Обои
 



Производство мебели в Коломне

Серия комфортной мебели. Производство мебели в Коломне.

Серия комфортной мебели

       В Коломне много мебельных магазинов, предлагающих продукцию как отечественного производства. Также в нашем городе есть предприятия, занимающиеся производством мебели в Коломне. Ниже пойдет речь о компаниях "Raum", "Оскар", фабрике "Арт-Мебель" и компании "ДОММ".

       Компания "Raum" существует с 2004 года. Сначала это было небольшое предприятие по производству мебели. На сегодняшний момент компания оснащена современным оборудованием, штат состоит из специалистов высокой квалификации. В производстве мебели используются материалы и комплектующие только высокого качества, а сама продукция отвечает современным требованиям, предъявляемым к мебели.

       Компания "Raum" производит кухни, отличающиеся функциональностью, с использованием новейших материалов для отделки фасадов и столешниц. Выпускаемые компанией шкафы-купе имеют индивидуально подобранное наполнение, чтобы сделать его использованием максимально удобным для покупателя. Также предприятие предлагает изготовление систем хранения (тумбы, стеллажи), отличающихся простотой геометрической формой. Главная идея этой мебели - "удобство, функциональность и доступность". Владельцам офисных или торговых помещений компания готова предложить разработку индивидуальных проектов и оптимизацию расходов. Предприятие изготовит витрины, прилавки, стойки ресепшэн.

       Компания "Оскар" занимается производством разнообразной мебели. Вашему вниманию будут предложены кухни, детские, прихожие, гостиные, спальни, гардеробные комнаты, шкафы-купе, офисные кресла. Компания готова изготовить мебель по индивидуальному заказу и обустроить всю квартиру целиком. В комплекс предлагаемых услуг входит проектирование и разработка индивидуального дизайна мебели, производство на современном оборудовании, доставка и сборка. По заявлению самой компании выпускаемая мебель является произведением искусства и способна обеспечить покупателю индивидуальность, надежность и комфорт. Мебель компании "Оскар" отличается "строгими линиями, стильным дизайном, оригинальным внешним видом и элегантными формами". Компания постоянно совершенствуется и привлекает к работе только высококвалифицированных специалистов.

       Более десятка лет в Коломне существует фабрика "Арт-Мебель". Компания занимается производством на заказ корпусной мебели европейского стандарта качества. При производстве используется оборудование ведущих итальянских компаний, а также качественные импортные и отечественные материалы и фурнитура. Качество производимой продукции подтверждается соответствующими сертификатами. Фабрика "Арт-Мебель" предлагает выполнить на заказ кухни по индивидуальному проекту, причем, обещает разнообразие ценовой политики и подбор оптимального решения для Вашей кухни. Также Вам готовы предложить изготовление шкафов-купе с системой раздвижных дверей "Версаль", отличающихся жесткостью профилей и способностью длительное время радовать первозданным внешним видом и качеством. Компания изготовит шкаф-купе с соблюдением точных размеров Вашего помещения и обеспечит необходимую Вам комплектацию внутреннего наполнения. К "прочим" своим работам компания относит прихожие, рабочие и компьютерные столы, детскую мебель, "стенки" и др.

       Фирма "ДОММ" занимается производством мебели более 10 лет. Начав с производства мебели для аптек и медицинских учреждений, компания накопила достаточный опыт и создала собственную производственную базу с современным оборудованием, позволяющим выполнять заказы на изготовление мебели для салонов красоты, дома и офиса, а также торгового оборудования. При производстве используется большое разнообразие современных высококачественных материалов. Приоритетами являются красота, удобство и функциональность производимой с учетом всех пожеланий клиента мебели.

       Итак, в Коломне существует несколько компаний, занимающихся производством мебели. Ниже адреса тех из них, о которых шла речь выше.

  • "Raum" Адрес: г. Коломна, пр. Кирова, д. 62. Телефон: 8 (496) 612-70-32, 8 (926) 706-72-53.

  • "Оскар" Адрес: г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 4, ТК "Девичье Поле", офис 13. Телефон: 8 (926) 316-03-60, 8 (926) 990-77-21.

  • "Арт-Мебель" Адрес: г. Коломна, ул. Зеленая, д. 22. Телефон: 8 (496) 616-51-47, 8 (915) 144-96-95.

  • "ДОММ" Адрес: г. Коломна, Озерский проезд, д. 1. Телефон: 8 (496) 614-84-60, 8 (496) 618-40-13, 8 (496) 612-81-60.

Мебель в Коломне
<< Предыдущая статья :: Следующая статья >>




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Бурение скважин Коломна

Коломна строительные компании

Электрик Коломна

Коломна ремонт холодильников
Производство мебели

Салон мебели

Детская мебель

Мебель для ванной

Мебель для гостиной

Мебель для спальни

Корпусная мебель

Мебельный магазин

Недорогая мебель

Распродажа мебели

Зеркала

Жалюзи

Шторы
Ремонт квартир

Линолеум Коломна

Грузчик Коломна

Отопление

Эпиляция теплым воском
Отделочные материалы

Веревка Коломна

ЖБИ Коломна

Коломна тротуарная плитка

Плитка

Цемент Коломна

Бетон Коломна

Ворота Коломна

Коломна Металл

Коломна Кирпич

Натяжные потолки Коломна

Щебень Коломна

Заказать окна г Коломна

Установка окон и дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.