Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Купить окна ПВХ

Подоконники

Противомоскитные сетки

Стеклопакет

Алюминиевые окна

Окна из дерева

Остекление балконов алюминием

Окна ПВХ Коломна

Теплые окна

Изделия из ПВХ Коломна

Установка крыш на балконы верхних этажей

Купола и зимние сады
Сантехника

Бетон

Профнастил Коломна

Металл Коломна

Коломна Камень
Шкафы оружейные тонколистовые

Шкафы пистолетные

Пенал для ключей

Купить оружейный сейф

Оружейный шкаф c электронным замком

Тонколистовой оружейный шкаф

Купить пистолетный шкаф

Цена счетчика банкнот

Бухгалтерские шкафы

Пеналы для ключей

Продажа детекторов валют

Инкассаторские сумки
Ламинат

Коломна Щуровский цемент

Вентилируемые фасады

Коломна Обои

Краски Коломна

Русский свет Коломна

Энтузиаст Коломна

Блоки Коломна

Бытовки Коломна

Песок Коломна

Обои
 



Корпусная мебель в Коломне

Корпусная мебель для гостиной. Корпусная мебель в Коломне.

Корпусная мебель для гостиной

       Корпусная мебель довольно широкое понятие. Что же оно подразумевает? Корпусной мебелью называют такую мебельную продукцию, которая производится при помощи соединения горизонтальных и вертикальных элементов. Эта мебель может не иметь задней стенки. Примерами корпусной мебели могут быть шкаф для одежды или книг, тумбочка, стеллаж, комод, очень популярный в наше время шкаф-купе. Корпусная мебель предназначена для хранения вещей и предметов, и делает нашу жизнь более комфортной. Корпусная мебель в Коломне довольно популярна и широко представлена в магазинах города.

       Различают встроенную и отдельно стоящую корпусную мебель. Встроенная мебель позволяет экономить на тех или иных элементах конструкции за счет использования возможностей помещения, в которое она устанавливается. Второй вариант корпусной мебели представляет собой готовое изделие, которое может быть установлено в подходящем по размерам помещении. Корпусная мебель - широкое понятие и включает различные виды мебели для дома и офиса.

       В наше время корпусная мебель стала называться еще и модульной мебелью. Смысл в том, что основа корпусной мебели - это индивидуально составленные мебельные композиции из набора стандартизированных элементов. Корпусная мебель позволяет создавать из одних и тех же модулей большое количество композиций, такие как гостиные, спальни, детские, прихожие и т.д.

       Одним из видов корпусной мебели являются корпусные шкафы-купе, которые широко представлены в Коломне. Это очень удобная и практичная мебель. Такие шкафы вместительны и в тоже время не занимают много места. Их основное отличие - отъезжающие в стороны двери, не требующие места для открывания. Шкафы-купе находят широкое применение в офисах, школах, прихожих или спальнях. Большой выбор оформления, зеркала, классические формы позволяют такому шкафу удачно вписаться в любой интерьер. Как и вся качественная корпусная мебель, шкафы-купе отличаются надежностью. Эта мебель проста в сборке, удобна в транспортировке, очень функциональна. Именно эти факторы сделали ее такой популярной в нашей стране.

       Современные технологии и материалы, применяемые в производстве мебели, позволили избавиться от громоздких и тяжелых предметов интерьера, заменив их легкими конструкциями из ДСП и МДФ, массива дерева, металла, стекла и пластика. Применяется корпусная модульная мебель как в офисах, так и в жилых квартирах. Впервые мебель из ДСП или МДФ разработали и стали использовать в офисах, в качестве недорогого способа организовать интерьер и создать функциональное рабочее место. Позднее она стала использоваться и в жилых домах. Модульная мебель, благодаря своей легкости состыковки дает возможность хозяину жилья создавать свой собственный дизайн помещения, переставляя модули, как ему удобно. Отличительная черта модульных систем в том, что из одних и тех же элементов можно создавать разную меблировку. Важная особенность корпусной мебели заключается в том, что её можно собирать самостоятельно, так как в комплекте идет схема и необходимый набор крепежей, стяжек, шурупов и т.д.

       При покупке корпусной мебели в Коломне обязательно попросите документы, подтверждающие её качество. Неудовлетворительно качество мебели может существенно сократить срок эксплуатации. Плохие материалы и неправильное хранение, небрежная упаковка и перевозка могут повредить конечному виду изделия. Основа конструкции и фурнитура играют важную роль в удобстве использования и продолжительности срока службы модульных систем. Благодаря фурнитуре в наборной мебели открываются дверцы, выдвигаются ящики, а надежные и жесткие соединения элементов выдерживают вес вещей и человека.

       При выборе мебели из ДСП и МДФ нелишне будет потребовать соответствующий гигиенический сертификат и убедиться, что эта плита не выделяет формальдегидов (показатель должен стремиться к нулю - Е0).

       Корпусная мебель в Коломне наиболее популярный вид мебели и пользуется большим спросом. Приобрести е можно в различных мебельных магазинах. Ниже адреса некоторых из них:

  • "Дятьково". Адрес: г. Коломна, ул. Дзержинского, д.4. Телефон: 8 (496) 618-82-63

  • "Арт-Мебель". Адрес: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 22. Телефон: 8 (496) 616-51-47, 8 (915) 144-96-95.

  • "Оскар". Адрес: г. Коломна, ул. Гаврилова д.4, ТК "Девичье Поле", офис 13. Телефон: 8 (926) 316-03-60, 8 (926) 990 77 21.

  • Коломна Дом Мебели. Адрес: г. Коломна, ул. Дзержинского, д.4. Телефон: 8 (496) 613-12-47.

  • "Шатура". Адрес: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.26, ТРЦ "Рио". Телефон: 8 (496) 616-98-43, 8 (496) 616-98-44.

Мебель в Коломне
<< Предыдущая статья :: Следующая статья >>




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Бурение скважин Коломна

Коломна строительные компании

Электрик Коломна

Коломна ремонт холодильников
Производство мебели

Салон мебели

Детская мебель

Мебель для ванной

Мебель для гостиной

Мебель для спальни

Корпусная мебель

Мебельный магазин

Недорогая мебель

Распродажа мебели

Зеркала

Жалюзи

Шторы
Ремонт квартир

Линолеум Коломна

Грузчик Коломна

Отопление

Эпиляция теплым воском
Отделочные материалы

Веревка Коломна

ЖБИ Коломна

Коломна тротуарная плитка

Плитка

Цемент Коломна

Бетон Коломна

Ворота Коломна

Коломна Металл

Коломна Кирпич

Натяжные потолки Коломна

Щебень Коломна

Заказать окна г Коломна

Установка окон и дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.