Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Купить окна ПВХ

Подоконники

Противомоскитные сетки

Стеклопакет

Алюминиевые окна

Окна из дерева

Остекление балконов алюминием

Окна ПВХ Коломна

Теплые окна

Изделия из ПВХ Коломна

Установка крыш на балконы верхних этажей

Купола и зимние сады
Сантехника

Бетон

Профнастил Коломна

Металл Коломна

Коломна Камень
Шкафы оружейные тонколистовые

Шкафы пистолетные

Пенал для ключей

Купить оружейный сейф

Оружейный шкаф c электронным замком

Тонколистовой оружейный шкаф

Купить пистолетный шкаф

Цена счетчика банкнот

Бухгалтерские шкафы

Пеналы для ключей

Продажа детекторов валют

Инкассаторские сумки
Ламинат

Коломна Щуровский цемент

Вентилируемые фасады

Коломна Обои

Краски Коломна

Русский свет Коломна

Энтузиаст Коломна

Блоки Коломна

Бытовки Коломна

Песок Коломна

Обои
 



Мебельный магазин в Коломне

Коломенский магазин мебели. Мебельный магазин в Коломне.

Коломенский магазин мебели

       Найти мебельный магазин в Коломне совсем несложно. Практически в каждом районе города имеются магазины, реализующие мебель для разных нужд и на любой вкус и кошелек. Одни магазины мебели имеют узкую направленность и занимаются продажей исключительно мебели для кухни или ванной или предлагают покупателю различные варианты гостиных, диванов или шкафов-купе. Другие предоставляют широкий выбор продукции, который позволяет подобрать обстановку практически для всей квартиры.

       Понятие "мебель" объединяет различные предметы интерьера: корпусную, мягкую, кухонную мебель, мебель для спальни, детскую мебель, прихожие, ванные, гостиные, столы, стулья, кровати и т.д. В коломенских мебельных магазинах можно приобрести мебель как импортного, так и отечественного производства. Также в Коломне можно купить мебель производства местных фабрик. И все это в огромном разнообразии и ассортименте. Покупателю не достаточно купить новую мебель, она должна еще отвечать современным требованиям функциональности, эстетики, эргономики, гигиены, безопасности, прочности и даже социально-психологическим требованиям. Придется обойти не один мебельный магазин, чтобы выбрать то, что нужно именно Вам, поскольку большой выбор несколько усложняет процесс. Прежде чем принять окончательное решение о покупке покупатель хочет увидеть и сравнить как можно больше вариантов.

       Отправляясь в мебельный магазин, покупатели часто уже знают, что им нужно, но многие приходят с тем, чтобы присмотреться и попросить рекомендации у специалистов. В некоторых магазинах имеются консультанты, разбирающиеся в особенностях дизайна, материалах и многообразии стилей, которые смогут дать рекомендации по выбору мебели для Вашего интерьера. В коломенских организациях, имеющих собственное производство, Вам смогут предложить не только готовые варианты, но и выполнение мебели на заказ. Магазины мебели в Коломне различаются по ценовой политике. Одни магазины ориентируются на потребителя, расчетливо и экономно подходящего к тратам, другие предлагают элитную мебель для тех, кому важно посредством обстановки выразить не только свой вкус, но и статус.

       Подходить к вопросу покупки мебели нужно серьезно и разборчиво. Важно помнить, что в соответствии с перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) не подлежат возврату или обмену. Лучше дополнительно прояснить в салоне мебели этот вопрос, а также такие важные моменты, как: кто будет доставлять Вашу покупку к Вам домой, кто будет её собирать, и не лишитесь ли Вы гарантии, если решите доставить покупку или произвести сборку мебели самостоятельно. Также важно получить разъяснения о порядке возврата и обмена бракованных деталей изделия. Лучше всего, если вся подробная информация будет отражена в Вашем договоре в письменной форме. Не стесняйтесь прочитать его, сколько бы времени это у Вас не заняло, и не торопитесь подписывать, пока не проясните все важные моменты.

       Часто мебельные магазины в Коломне продают мебель со скидками или по специальным ценам. Некоторые магазины постоянно что-то распродают: выставочные образцы из зала, устаревшую мебель, а иногда и бракованную или неликвидную. Не всегда брак означает, что мебель развалится через неделю. Возможно, браком или неликвидом будет царапина снизу на полке, которая располагается внутри шкафа или что-нибудь еще. В любом случае внимательно осматривайте и оценивайте качество мебели, чтобы попытка сэкономить оказалась оправданной и не заставила платить дважды.

       Покупка мебели дело не простое и не всегда выбранный товар тут же будет передан Вам в руки. Довольно часто заключают договор на поставку/доставку выбранного товара через какое-то время, а потому тщательно выбирайте мебельный магазин в Коломне, которому Вы доверите не только свои деньги, но и нервы. Возможно, Вам поможет опыт Ваших друзей и знакомых или Вы найдете отзывы о работе организаций в интернете. Просите предъявлять сертификаты на продукцию, въедливо читайте договор, одним словом, делайте все, чтобы покупка впоследствии доставляла Вам только радость и удовлетворение.

       Ниже адреса некоторых мебельных магазинов в Коломне:

  • "Миассмебель" (классическая мебель для спальни, гостиной, столовой, прихожей, кабинета). Адрес: г. Коломна, пр. Кирова, д.15. Телефон: 8 (496) 614-40-24

  • "Дятьково" (мебель для спальни, гостиной, прихожей, детской и молодежной, домашнего офиса, комоды, стеллажи, шкафы-купе и др.). Адрес: г. Коломна, ул. Дзержинского, д.4. Телефон: 8 (496) 618-82-63

  • "Диваны и кресла". Адрес: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 362, ТЦ "Рио". Телефон: 8 (495) 411-91-41

  • "Добрые кухни" (кухонная мебель). Адрес: г. Коломна, проспект Кирова, д. 24. Телефон: 8 (496) 610-09-39

  • "Арт-Мебель" (фабрика корпусной мебели). Адрес: г. Коломна, ул. Зелёная, д. 22. Телефон: 8 (496) 616-51-47, 8 (915) 144-96-95.

  • "Оскар" (производство мебели на заказ). Адрес: г. Коломна, ул. Гаврилова д.4, ТК "Девичье Поле", офис 13. Телефон: 8 (926) 316-03-60, 8 (926) 990 77 21.

  • "Шатура" (мебель для кухни, спальни, гостиной, детской, мягкая мебель, прихожие и др.). Адрес: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.26, ТРЦ "Рио". Телефон: 8 (496) 616-98-43, 8 (496) 616-98-44.

  • "Дом Мебели". Адрес: г. Коломна, ул. Дзержинского, д.4. Телефон: 8 (496) 613-12-47.

Мебель в Коломне
<< Предыдущая статья :: Следующая статья >>




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Бурение скважин Коломна

Коломна строительные компании

Электрик Коломна

Коломна ремонт холодильников
Производство мебели

Салон мебели

Детская мебель

Мебель для ванной

Мебель для гостиной

Мебель для спальни

Корпусная мебель

Мебельный магазин

Недорогая мебель

Распродажа мебели

Зеркала

Жалюзи

Шторы
Ремонт квартир

Линолеум Коломна

Грузчик Коломна

Отопление

Эпиляция теплым воском
Отделочные материалы

Веревка Коломна

ЖБИ Коломна

Коломна тротуарная плитка

Плитка

Цемент Коломна

Бетон Коломна

Ворота Коломна

Коломна Металл

Коломна Кирпич

Натяжные потолки Коломна

Щебень Коломна

Заказать окна г Коломна

Установка окон и дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.