Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Строительство домов в Коломне

Проектирование домов в Коломне

Фундаменты в Коломне

Монолитные работы в Коломне

Крыши под ключ в Коломне

Строительство и отделка бань в Коломне

Разрешительные документы на строительство в Коломне

Кирпичные дома в Коломне

Отделочные работы в Коломне

Лестницы в Коломне

Малоэтажное строительство в Коломне

Отделка помещений в Коломне

Монтаж отопления в Коломне

Строительство бань в Коломне

Кирпичные дома в Луховицах

Строительство в Коломне

Фундамент Коломна

Строительные компании Коломны

Лестницы Коломна

Деревянные дома Коломна

Коломна Срубы
Печи Коломна
Монтаж быстровозводимых зданий в Коломне

Быстровозводимые здания и сооружения в Коломне

Расчет быстровозводимых зданий в г Коломна

 


Садовые домики в Коломне

       Садовые домики в Коломне становятся все более популярными. Не только москвичи стремятся проводить как можно времени на дачных участках, жители нашего города тоже желают проводить время в садах с комфортом. Садовые домики в наши дни призваны не только сохранить инвентарь или позволить передохнуть после работы на участке, но и предоставить возможность принять гостей или наоборот уединиться от городской суеты.

       В Коломне садовые домики пользуются стабильно высоким спросом благодаря доступной стоимости и простоте установки. Они не требуют возведения массивного фундамента и серьезных вложений. Установка и сборка занимают несколько дней. Дизайн летних деревянных садовых домиков ограничивается только фантазией заказчика или изготовителя.

       Как правило, фирмы-изготовители предлагают не только готовые варианты, но и осуществляют постройку по индивидуальному проекту. Типовые проекты стоят дешевле. Садовые домики в большинстве случаев используются в летний период, но некоторые фирмы готовы предложить утепленные варианты.

       Можно, конечно, построить садовый домик своими руками, но этот процесс требует тщательной подготовки и достаточных знаний и умений. Преимущества готовых проектов, разработанных дизайнерами, заключаются в том, что в таких проектах учтены все моменты, они детально проработаны, каждый узел в них сконструирован с учетом технологий и норм строительства.

       Традиционно для постройки садовых домиков применяют натуральные, экологически чистые материалы. Чаще всего их возводят из древесины. Дом из натурального материала "дышит", отлично сохраняет тепло и поддерживает постоянную влажность воздуха. Домик можно оставить неокрашенным, так как современные технологии обработки материалов позволяют создавать строения фактически из полированного дерева, изначально обладающего высокими эстетическими качествами.

       Помимо экологичности материала строительство дома из древесины имеет существенные преимущества такие как: доступные цены (построить дом из дерева дешевле, чем из кирпича или камня), также не требуется дополнительных затрат по внутренней и внешней отделке.

       Дом из дерева можно строить на сравнительно мягких грунтах, он хорошо выдерживает усадку фундамента. Строительство деревянного дома осуществляется в самые короткие сроки и в любое время года.

       Садовые домики в Коломне могут быть изготовлены из бруса, шпунтованной доски, также Вам могут предложить каркасно-щитовые варианты.

       Стоимость дома из бруса значительно ниже дома из оцилиндрованного бревна, поскольку брус требует гораздо меньшей обработки. Если Ваш домик будет изготовлен из нестроганого бруса, то необходимо будет дополнительно обшить конструкцию вагонкой или сайдингом. А вот обработанный брус позволит обойтись без этих работ. Садовые домики из шпунтованной доски тоже являются быстровозводимым жильем.

       Это один из самых доступных вариантов домиков эконом класса. Самым оптимальным будет использовать его в качестве летнего садового домика, поскольку шпунтованная доска выпускается в узком диапазоне толщины. Каркасно-щитовые садовые домики не только позволят Вам скрыться от лучей палящего солнца, но и защитят в мороз. По теплоизоляционным свойствам каркасно-щитовые домики превосходят своих конкурентов.

       Толщина стен при этом невелика - всего 15 см. Каркасно-щитовые садовые домики являются прекрасным вариантом для создания добротного и теплого жилья.

       Деревянные садовые домики являются оптимальным вариантом летнего загородного жилья. Возможно, Вы решите приобрести готовый типовой домик, а, быть может, Вы подойдете к этому процессу очень серьезно и примете активное участие в разработке своего собственного проекта. В любом случае, садовый летний домик будет прекрасным осуществлением Вашей мечты о домашнем уюте на садовом участке.

       В Коломне производство и установку садовых домиков предлагает Компания "Доммстрой", +7 (499) 707-14-54, +7 (916) 330-72-88.

Садовые домики в Коломне

Строительство в Коломне
Строительство домов в Луховицах :: Строительство бани в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Крыши под ключ в Воскресенске

Фундаменты в Озёрах

Крыши под ключ в Луховицах

Фундаменты в Егорьевске

Фундаменты в Луховицах

Крыши под ключ в Егорьевске

Кирпичные дома в Воскресенске

Кирпичные дома в Егорьевске

Строительство домов в Луховицах

Садовые домики в Коломне

Строительство бани в Коломне

Бытовки дачные в Коломне

Беседки в Коломне

Строительство домов в Коломне

Коломна Проекты домов

Коломна Русский дом

Строительные организации Коломны

Строительные фирмы в Коломне

© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.