Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Коломна бытовая техника

Инструмент Коломна

Холодильники в Коломне

Коломна Магазины бытовой техники

Стиральные машины в Коломне

Газовое оборудование в Коломне

Купить холодильник в Коломне

 



Холодильники в Коломне

Выбор холодильников. Холодильники в Коломне.

Выбор холодильников

Холодильники в Коломне

       Вселяясь в отдельную квартиру, приходится заботиться о многих необходимых вещах. Холодильники можно смело отнести к бытовой технике первой необходимости. Можно прожить без стиральной машины и без телевизора, но без холодильника обойтись получится едва ли, особенно, когда за окном вовсю греет летнее солнце.

       Холодильники в Коломне предлагаются рядом магазинов, специализирующихся на реализации бытовой техники. Купить холодильники в Коломне также вполне реально и, воспользовавшись системой он-лайн продаж в Интернете. Главное - правильно выбрать кухонного помощника.

       Выбирая холодильник, вовсе не стоит бегать по магазинам в поисках подходящей модели. Достаточно заранее узнать о холодильниках нужную информацию из открытых источников в Интернете.

       Для начала следует определиться с размерами холодильника. Холодильники отличаются по длине, ширине - существует большое количество разных вариаций. От размера холодильника часто зависит и его цена. Так, компактный холодильник может в 2-3 раза уступать по стоимости холодильнику с большим объемом. Холодильники бывают однокамерными (холодильная камера и камера заморозки расположены за общей дверью) и двухкамерные, с отдельным их расположением.

       Существуют холодильники капельного типа и холодильники с сухой заморозкой. Первые требуют периодического размораживания (примерно, 1 раз в полгода). При этом в холодильной камере не образуется иней - на стенках заметен лишь капельный налет.

       Холодильники с сухой заморозкой вообще не требуют размораживания, что обеспечивается специальной конструкцией двойных стенок, в которых находится вентиляция. Однако, за счет толщины стен, такие холодильники при общих габаритах, менее вместительны, чем их собратья с капельной системой. К тому же, холодильники с сухой заморозкой стоят дороже.

       Расположение морозильной камеры в холодильнике также имеет значение при выборе. Морозильная камера внизу удобнее, поскольку, холодильная камера, используемая значительно чаще, становится более доступной, а морозильная камера, расположенная снизу, более вместительна.

       К самой высокой ценовой категории относятся системы Side by Side - объемные двустворчатые холодильники. В них одно из отделений представлено холодильной, а второе - морозильной камерой. Такие холодильники, как правило, оснащаются большим количеством дополнительных функций.

       Маркировка на холодильнике в виде звездочек информирует о том, насколько долго можно хранить продукты в морозильной камере. Три черных звездочки и одна белая означают, что камера морозит максимально, до температуры -24 градусов, то есть, продукты способны храниться до полугода. Одна черная звездочка говорит о слабой морозильной камере, с температурой до -6 градусов, и потому продукты там будут храниться не более недели.

       Холодильники в Коломне предлагают следующие магазины бытовой техники:

  • LG, проспект Окский - 1, (496) 615-11-94
  • Эпикур, Октябрьской революции - 25, (496) 614-41-44, 614-54-448 (903) 002-66-99
  • ООО Холод-Сервис, Дзержинского - 13 А, +7 (496) 610-06-21, 8 (903) 236-66-00
  • ООО Меркурий, Октябрьской революции - 336, (496) 613-34-29
  • Техника быта, Астахова - 25, (496) 618-05-71

       Интернет-магазины:

  • ТопТехника, Интернет-магазин бытовой техники и электроники (ссылка >>), Гагарина - 17 А (ТК "Звездный"), оф. 16, (496) 612-21-64, 8 (916) 471-51-14
  • Интернет магазин TechHome.ru, (ссылка >>) Гаврилова - 4 (ТК Девичье Поле), 8 (915) 082-65-27

Бытовая техника в Коломне
Инструмент Коломна :: Коломна Магазины бытовой техники




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35




© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.