Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Коломна бытовая техника

Инструмент Коломна

Холодильники в Коломне

Коломна Магазины бытовой техники

Стиральные машины в Коломне

Газовое оборудование в Коломне

Купить холодильник в Коломне

 



Стиральные машины в Коломне

Стиральная машина с фронтальной загрузкой. Стиральные машины в Коломне.

Стиральная машина с фронтальной загрузкой

Стиральные машины в Коломне

       Стиральные машины в Коломне можно приобрести в любом магазине бытовой аппаратуры. При всем многообразии выбора техники, принять верное решение очень непросто. Для начала следует определиться с габаритами будущего помощника. Размеры стиральной машины будут зависеть от места ее установки, от количества членов семьи. В малогабаритную квартиру лучше выбрать компактную модель.

       Для начала рекомендуется измерить пространство, куда планируется ставить машинку. Пространственные возможности определят выбор стандартной или компактной стиральной машины.

       Существуют стиральные машинки с вертикальной и фронтальной загрузкой. В некоторых случаях предпочтение отдается технике с вертикальной загрузкой, которая позволяет рациональнее использовать пространство и не наклоняться, загружая или выгружая белье. Ширина такого прибора составляет 40-45 см, а глубина - 60 см. Также у машины с вертикальной загрузкой панель управления расположена вверху, что затрудняет доступ к ней маленьких детей. Однако, по количеству программ, ассортименту и цене такие машины часто уступают собратьям с загрузкой фронтальной. Кроме того, на крышку такой машинки нельзя ничего поставить.

       Узкие машины, с объемом загрузки, рассчитанным на 3-4 кг, имеющие небольшие габариты в глубину, позволяют решить проблему нехватки места. По своим функциональным возможностям они идентичны стандартным стиральным машинам. Разница состоит лишь в величине барабана для загрузки белья.

       Но если места в помещении достаточно, подумайте, есть ли смысл экономить на этом? По стоимости такие машинки не выигрывают. Зато большой барабан машины стандартного размера позволяет перестирать больше белья в один заход, что экономит и время, и ресурсы.

       Если не так давно одним из критериев оценки стиральной машины являлось количество оборотов при отжиме, то для современных агрегатов данный показатель не считается решающим. Все машинки имеют от 800 до 1200 оборотов в минуту, и этого вполне достаточно для отжима, практически, любых вещей.

       Большое значение имеет количество программ в приборе. В машине может иметься короткий цикл стирки, занимающий около 30 минут, для деликатных тканей - режим ручной стирки, программы для спортивной одежды и обуви и т.д. В функциональной машине должны иметься разные режимы стирки для белья разной степени загрязненности, экономная и быстрая стирка. Хорошо, если существует программа, автоматически выбирающая режимы стирки.

       Существуют стиральные машины с сушкой, но следует учесть, что при загрузке белья в 5 кг, сушить можно не больше, чем 2,5 кг. При этом потребление энергии превышает 3 кВт/ч.

       Стиральные машины в Коломне можно приобрести в следующих магазинах:

  • Позитроника (Интернет магазин), +7 (496)612-30-83, пр. Кирова, д. 18 А
  • ТД "Меркурий", +7 (496) 612-40-20, пл. Советская, д. 3
  • Электромир, +7 (496) 612-58-64, Уманская улица, д. 17
  • Эльдорадо, +7 (496) 610-00-17, ул. Октябрьской Революции, д. 366/2

Бытовая техника в Коломне
Коломна Магазины бытовой техники :: Газовое оборудование в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35




© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.