Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Ремонт квартир под ключ в Коломне

Отделка квартир в Коломне

Ремонт под ключ в Коломне

Качественный ремонт в Коломне

Отделка коттеджей в Коломне

Перепланировка квартир в Коломне

Оштукатуривание стен в Коломне

Фото ремонтов квартир в Коломне

Ремонт полов в Коломне

Ремонт санузлов в Коломне

Косметический ремонт в Коломне

Современный ремонт в Коломне

Отделка потолков в Коломне

Отделочные работы в Коломне

Ремонт ванной комнаты в Коломне

Ремонт новостройки в Коломне
 



Ремонт полов в Коломне

Ремонт полов в Коломне

       Пол - это часть помещения, которая в наибольшей степени привлекает к себе внимание. Устройство полов - один из важнейших этапов ремонта помещений. Это довольно сложный и трудоемкий процесс, требующий профессиональных знаний и опыта. Ремонт полов в Коломне предлагается нашей фирмой, "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> .

       Полы в доме оказывают большое влияние, как на функциональные особенности помещений, так и на дизайн интерьера. Устройство пола имеет сложную конструкцию, состоящую из нескольких слоев. Самый верхний - видимая часть, представлен напольным покрытием, далее следует прослойка, стяжка, тепло- и гидроизоляционный слой и основание.

       Покрытия пола отвечает, как за эстетические, так и за эксплуатационные характеристики. Современный строительный рынок предлагает огромный выбор различных видов половых покрытий, которые можно разделить по виду и способу монтажа на рулонные, монолитные, листовые и штучные.

       Прослойка представляет собой промежуточный слой, соединяющий половое покрытие со слоем, расположенным ниже - стяжкой. Прослойки могут быть двух видов. Одни связывают ниже расположенный слой и перекрытие силами сцепления, и представлены пластичными или вяжущими материалами. Другие выполняют функцию упругого основания для перекрытия, что позволяет равномерно распределять нагрузку на несущие элементы. В роли таких прослоек чаще используется песок.

Устройство напольного покрытия. Ремонт полов в Коломне.

Устройство напольного покрытия

       Слой, благодаря которому пол или перекрытия образуют ровную поверхность, называется стяжкой. Стяжки могут быть монолитными и сборными. Монолитные стяжки делаются на основе цементно-бетонных смесей, а материалом для сборной стяжки служат древесные плиты, листы гипсоволокна или фанера.

       Под стяжкой располагается гидроизоляционный слой, призванный защитить помещение от попадания воды и прочих жидкостей снизу. Этот слой необходим для устройства полов на нижних этажах домов и коттеджей.

       Наконец, подстилающий слой также является элементом пола на грунте, который считается основной несущей частью, служащей основанием для всей конструкции. Подстилающие слои бывают жесткими, выполненными из бетонов, и нежесткими, созданными из гравия, щебня и других сыпучих материалов.

       Таким образом, мы видим, что устройство полов - чрезвычайно ответственная и сложная часть ремонта, требующая использования различных материалов, выбор которых зависит от назначения особенностей помещения и его назначения. В связи с этим, доверять устройство пола лучше опытным специалистам строительных фирм, предлагающих услуги ремонта.

       Если вас интересует ремонт полов в Коломне, обращайтесь "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> .

Услуги в Коломне по строительству
Фото ремонтов квартир в Коломне :: Ремонт санузлов в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Отделка и ремонт коттеджей в Коломне

Ремонт кухни в Коломне

Элитный ремонт в Коломне

Потолок из гипсокартона в Коломне

Укладка ламината в Коломне

Установка межкомнатных дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.