Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Ремонт квартир под ключ в Коломне

Отделка квартир в Коломне

Ремонт под ключ в Коломне

Качественный ремонт в Коломне

Отделка коттеджей в Коломне

Перепланировка квартир в Коломне

Оштукатуривание стен в Коломне

Фото ремонтов квартир в Коломне

Ремонт полов в Коломне

Ремонт санузлов в Коломне

Косметический ремонт в Коломне

Современный ремонт в Коломне

Отделка потолков в Коломне

Отделочные работы в Коломне

Ремонт ванной комнаты в Коломне

Ремонт новостройки в Коломне
 



Ремонт санузлов в Коломне

Ремонт санузлов в Коломне

       Санузлом принято называть уборную и ванную комнату. Санузел - это место, без которого дом не может считаться пригодным к проживанию. Ремонт санузла - ответственное мероприятие, требующее особых познаний и профессионализма. По степени сложности ремонт санузла сопоставим с ремонтом кухонного помещения, а стоимость ремонта санузла занимает львиную долю от стоимости ремонта всей квартиры.

       Ремонт санузлов в Коломне - одно из направлений деятельности нашей фирмы, "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> . Прежде, чем преступить к выполнению обустройства ванной комнаты и туалета, следует определить, будут ли эти помещения отдельными, или их нужно совместить.

       Если в вашей семье несколько человек, то совмещение ванной и туалета выполнять не следует. Исключением может быть лишь дом или коттедж, в котором имеется дополнительный (гостевой) санузел.

       С другой стороны, совмещение санузла является одним из самых распространенных типов перепланировки в квартире. В многоквартирных домах типовых построек советской эпохи часто помещение ванной комнаты имеет настолько малую площадь, что не позволяет установить стиральную машину. При совмещении ванной и уборной эта проблема легко решается. Кроме того, совмещение санузла дает возможность сэкономить на отделочных работах и материалах, поскольку при этом убирается лишняя стена, перегораживающая два помещения.

Ремонт санузла. Ремонт санузлов в Коломне.

Ремонт санузла

       Немаловажное значение в обустройстве санузлов имеет обогрев помещения, поскольку источником тепла является лишь малоэффективный металлический полотенцесушитель. Одно из наилучших решений - устройство теплых полов. В качестве обогрева могут использоваться водяная или электрическая система. Наиболее экономичным видом является водяной обогрев, который, однако, подходит лишь для помещений с большой площадью. Электрические системы обогрева более дешевы при монтаже, но дороже в эксплуатации.

       Установка сантехнического оборудования -ответственный этап ремонта санузлов, от качества которого зависит не только комфорт, но и безопасность эксплуатации. Доверяйте монтаж сантехники профессионалам!

       Современный рынок сантехнического оборудования предлагает широкий ассортимент продукции от разных производителей. Если говорить о таком предмете, как ванна, то установить можно, как традиционную ванну, так и джакузи с турбомассажем. Ванну можно заменить душевой кабиной, которая также может иметь множество функциональных возможностей.

       Унитазы могут быть напольными и подвесными. Подвесные модели имеют инсталляцию, которая прячется за панелью. Это создает особую эстетику в помещении. Качественный ремонт санузлов в Коломне предлагается нашей фирмой, "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> .

Услуги в Коломне по строительству
Ремонт полов в Коломне :: Косметический ремонт в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Отделка и ремонт коттеджей в Коломне

Ремонт кухни в Коломне

Элитный ремонт в Коломне

Потолок из гипсокартона в Коломне

Укладка ламината в Коломне

Установка межкомнатных дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.