Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Ремонт квартир под ключ в Коломне

Отделка квартир в Коломне

Ремонт под ключ в Коломне

Качественный ремонт в Коломне

Отделка коттеджей в Коломне

Перепланировка квартир в Коломне

Оштукатуривание стен в Коломне

Фото ремонтов квартир в Коломне

Ремонт полов в Коломне

Ремонт санузлов в Коломне

Косметический ремонт в Коломне

Современный ремонт в Коломне

Отделка потолков в Коломне

Отделочные работы в Коломне

Ремонт ванной комнаты в Коломне

Ремонт новостройки в Коломне
 



Отделка потолков в Коломне

Отделка потолков в Коломне

       Потолок является важной частью помещения, которая играет видную роль в восприятии интерьера. Привычный нам, классический оштукатуренный потолок на сегодняшний день постепенно утрачивает актуальность, и ему на смену приходят сложные многоуровневые конструкции с встроенными светильниками и необычными подсветками. Отделка потолков в Коломне является довольно распространенным видом услуг ремонтных фирм.

       Существует несколько видов отделки потолков, каждый из которых имеет свои особенности. Условно отделку потолков можно разделить на два типа: с зачисткой поверхности и без нее. К отделке, требующей подготовительных работ, относится побелка, покраска, оклеивание обоями, отделка клеевыми панелями.

       К преимуществам побелки относится простота технологии и дешевизна отделочного материала. Зато каждые пару лет поверхность необходимо обновлять, а это значит, что помещение требуется полностью освобождать от предметов интерьера, а стены, либо закрывать, либо тоже менять их покрытие.

       Покраска потолка обладает теми же положительными сторонами, что и побелка, и к тому же, допускает использование различных цветовых оттенков. Правда, такая отделка также недолговечна, требует трудоемких подготовительных работ и склонна к образованию трещин.

Подвесной потолок из гипсокартона. Отделка потолков в Коломне.

Подвесной потолок из гипсокартона

       В 90-е годы популярность обрела оклейка потолков обоями. Это служило отличной альтернативой получения визуально ровной поверхности без трудоемкого выравнивания. Вместе с тем, процесс оклеивания потолка не позволяет управиться силами одного человека и требует определенной сноровки. Сами же обои со временем склонны к деформации и короблению.

       Клеевые потолки представляют из себя небольшие отделочные плиты, которые приклеиваются к потолочной поверхности. Монтаж отделочных плит не представляет трудностей, а при необходимости плитку легко заменить на новую. Некоторые виды плит ламинируются, что допускают отделку помещений с повышенной влажностью. Небольшие неровности хорошо скрываются под плитами, однако, стыки между панелями нарушают органичность, и потому нуждаются в предварительном заделывании. Кроме того, потолочные панели подвержены воздействиям ультрафиолета.

       Отделка потолков, не требующая подготовительных работ - также довольно разнообразна. Подвесные потолки могут выполняться из плит гипсокартона. Они легко монтируются и предоставляют возможность создания многоуровневой поверхности. Также к разновидностям подвесных потолков относятся кассетные потолки, основой которых являются металлические или алюминиевые кассеты и реечные конструкции, крепящиеся на металлические платины.

       Натяжные потолки представляют собой тонкое полотно из винилового полимера, натянутое по площади потолка. Натяжные потолки обладают высокой влагостойкостью и великолепными тепло- и шумозащитными свойствами.

       Профессиональная отделка потолков в Коломне предлагается нашей фирмой, "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> .

Услуги в Коломне по строительству
Современный ремонт в Коломне :: Отделочные работы в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Отделка и ремонт коттеджей в Коломне

Ремонт кухни в Коломне

Элитный ремонт в Коломне

Потолок из гипсокартона в Коломне

Укладка ламината в Коломне

Установка межкомнатных дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.