Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Ремонт квартир под ключ в Коломне

Отделка квартир в Коломне

Ремонт под ключ в Коломне

Качественный ремонт в Коломне

Отделка коттеджей в Коломне

Перепланировка квартир в Коломне

Оштукатуривание стен в Коломне

Фото ремонтов квартир в Коломне

Ремонт полов в Коломне

Ремонт санузлов в Коломне

Косметический ремонт в Коломне

Современный ремонт в Коломне

Отделка потолков в Коломне

Отделочные работы в Коломне

Ремонт ванной комнаты в Коломне

Ремонт новостройки в Коломне
 



Ремонт ванной комнаты в Коломне

Ремонт ванной комнаты в Коломне

       Каждое утро начинается с посещения ванной комнаты, и приятная атмосфера в ней - залог получения заряда бодрости и хорошего настроения. Качественный ремонт ванной - задача не из простых, ведь для этого помещения важно не только эстетика, но и безопасность.

       При внешней безупречности, водопроводные и канализационные трубы, электрика и установка сантехоборудования и различных устройств при неправильном монтаже, могут преподнести вам в будущем немало неприятных сюрпризов, а исправление дефектов сведет на нет весь ремонт. Вот, почему, особенно важно доверять ремонт проверенным специалистам, подходящим к решению предстоящей задачи со знанием дела. Ремонт ванной комнаты в Коломне - одно из направлений деятельности нашей фирмы, "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> .

       Современный ремонт ванной комнаты за небольшими отклонениями, предполагает стандартный результат: канализационные и водопроводные трубы скрываются в стенах, пол и стены отделываются плиткой, устанавливается подвесной потолок с вмонтированными светильниками и современная сантехника.

       Объем выполняемых работ включает, таким образом, следующие действия: замена труб, выравнивание поверхностей и подготовка их к отделке плиткой, установка и подключение сантехнического оборудования, электромонтажные работы, плиточные работы, устройство потолка.

Современный ремонт ванной комнаты. Ремонт ванной комнаты в Коломне.

Современный ремонт ванной комнаты

       На первый взгляд ремонт ванной комнаты имеет много общего с ремонтом помещения кухни, однако, разница состоит в условиях эксплуатации помещений. Ванная комната отличается повышенной влажностью, высоким уровнем парообразования. Кроме того, все оборудование ванной подвергается большим нагрузкам. Поэтому ремонт ванной имеет свои особенности.

       Так, например, для монтажа нового трубопровода стены необходимо штробить, а скрытая разводка требует использования полипропиленовых конструкций с паяными соединениями, так как металлопластиковые трубы с зажимными соединениями недостаточно надежны при длительной эксплуатации.

       Подготовка пола требует выполнения гидроизоляции основания, которая служит защитой от протечек и препятствует затоплению. Плитка на пол укладывается, с минимальными зазорами с тщательной затиркой швов и полным заполнением их глубины.

       Особые требования предъявляются к потолкам - они призваны быть влагостойкими. Чаще применяются реечные конструкции с пластиковыми панелями или синтетические натяжные потолки.

       Наша фирма предлагает качественный ремонт ванной комнаты в Коломне, "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> .

Услуги в Коломне по строительству
Отделочные работы в Коломне :: Ремонт новостройки в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Отделка и ремонт коттеджей в Коломне

Ремонт кухни в Коломне

Элитный ремонт в Коломне

Потолок из гипсокартона в Коломне

Укладка ламината в Коломне

Установка межкомнатных дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.