Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Ремонт квартир под ключ в Коломне

Отделка квартир в Коломне

Ремонт под ключ в Коломне

Качественный ремонт в Коломне

Отделка коттеджей в Коломне

Перепланировка квартир в Коломне

Оштукатуривание стен в Коломне

Фото ремонтов квартир в Коломне

Ремонт полов в Коломне

Ремонт санузлов в Коломне

Косметический ремонт в Коломне

Современный ремонт в Коломне

Отделка потолков в Коломне

Отделочные работы в Коломне

Ремонт ванной комнаты в Коломне

Ремонт новостройки в Коломне
 



Потолок из гипсокартона в Коломне

Потолок из гипсокартона в Коломне

       Если еще 2 десятка лет назад потолки в квартирах, в основном, белились, красились или оклеивались обоями, то сегодня отделка потолков может выполняться множеством иных способов. Большую популярность приобрел потолок из гипсокартона в Коломне. Эта разновидность подвесных конструкций считается одной из самых экологичных, поскольку основу материала составляют натуральные компоненты - гипс, картон и армированное волокно.

       Гипсокартон позволяет добиться идеально гладкой поверхности, скрыв все неровности и дефекты первоначального потолочного покрытия. В современных ремонтах большую популярность приобрел монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона. Такая конструкция не только создает необычный интерьер, но и предоставляет возможность выполнить сложную подсветку, которая подчеркнет эксклюзивную форму потолка.

       Выполнение сложной подвесной конструкции предполагает работу опытных специалистов. Потолок их гипсокартона в Коломне - один из видов отделочных работ, предлагаемых нашей фирмой, "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> .

       Гипсокартонные потолки - отличный способ для прикрытия водных коммуникаций, электропроводки и дефектов в углах стен. Грамотно выполненные подвесные конструкции служат стильным украшением интерьера, добавляют новые линии и зрительно расширяют пространство. Однако, работа с гипсокартонном требует особых умений и опыта. Одна из основных трудностей - необходимость частых измерений с учетом неровностей потолка и стен.

Подвесной потолок из гипсокартона. Потолок из гипсокартона в Коломне.

Подвесной потолок из гипсокартона

       Непременным условием монтажа подвесного потолка является недопущение образования зазоров между листами гипсокартона. Наличие щелей и зазоров способно всерьез усложнить и даже испортить последующий процесс обшивки гипсокартонной конструкции.

       Все соединяющие детали и крепления призваны плотно прилегать к поверхности гипсокартона. От аккуратности и четкости действий мастеров зависит внешний вид конструкции в целом. По окончанию монтажа деталей, все зазоры и щели между листами необходимо тщательно и ровно заполнить шпатлевкой, подготовив их к облицовке.

       Наряду со всеми преимуществами потолка из гипсокартона, он, как и любая другая конструкция, имеет свои недостатки. Основной минус подвесного гипсокартонового потолка заключается в его массивности. Вес конструкции составляет около 12-13 кг на 1 квадратный метр площади.

       Кроме того, слабой стороной конструкции является отсутствие возможности замены гипсокартоновых листов в случае необходимости. То есть, если, например, произойдет затопление с верхних этажей, гипсокартон деформируется и набухнет, а при сильном намокании и вовсе может обрушиться.

       Но, несмотря на перечисленные недостатки, подвесной потолок из гипсокартона пользуется высоким спросом при ремонтах, благодаря высокой эстетичности, отличной тепло- и звукоизоляции.

Услуги в Коломне по строительству
Бурение Коломна :: Укладка ламината в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Отделка и ремонт коттеджей в Коломне

Ремонт кухни в Коломне

Элитный ремонт в Коломне

Потолок из гипсокартона в Коломне

Укладка ламината в Коломне

Установка межкомнатных дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.