Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Бурение Коломна

Бурение скважин Коломна

Скважины в Коломне

Колодцы в Коломне

Бурение скважин на воду Коломна

Установка кондиционеров в Коломне

Ковка Коломна

Коломна Кран

Манипулятор Коломна

Доставка питьевой воды в Коломне

Дрова Коломна

Коломна уборка

Коломна химчистка

Коломна ремонт холодильников

Адреса приема макулатуры
 



Доставка питьевой воды в Коломне

Питьевая бутилированная вода. Доставка питьевой воды в Коломне.

Питьевая бутилированная вода

Доставка питьевой воды в Коломне

       Считается, что человеку для нормальной работы организма необходимо употреблять не менее 8 стаканов воды в сутки. Однако, пить можно не любую воду, а лишь ту, которая безвредна для здоровья. Городские жители нередко задаются вопросом: насколько пригодна для питья вода из-под крана? В рамках общей экологической обстановки в городах несложно представить, что качество воды, подаваемой сетями водоснабжения оставляет желать лучшего.

       Вода в городской водопровод Коломны подается из двух артезианских скважин: Каширского и Подольско-мячковского водоносных горизонтов. В ходе проведения анализа коломенской воды Каширского горизонта обнаружилось повышенное содержание фтора. В воде Подольско-мячковского горизонта выявлен избыток железа. И те, и другие примеси не только отрицательно сказываются на вкусовом качестве воды, но и пагубно влияют на здоровье человека. Кроме того, в коломенской воде содержится избыток сульфидов и марганцев.

       Проходя через многочисленные очистные системы, вода изрядно хлорируется, а хлор, как известно, уничтожает не только болезнетворные бактерии, но и полезные микробы вместе с иммунными клетками. Поэтому перед употреблением в пищу вода из-под крана часто подвергается кипячению. Однако, кипячением проблему не решить. Более того - под воздействием высоких температур уничтожаются полезные минералы, а соли тяжелых металлов становятся еще токсичнее.

       Именно по этой причине сегодня доставка питьевой воды в Коломне приобретает все большую актуальность. Главной задачей служб доставки воды является предоставление сервиса для обеспечения потребления населением качественной живой питьевой воды.

       Доставка питьевой воды в Коломне осуществляется несколькими компаниями. Одной из самых известных является служба доставки "СемерикЪ", сотрудничающей с непосредственным производителем этой воды, добываемой из артезианской скважины неподалеку от Пирочинского Святого источника.

       Бережность добычи и бутилирования позволяют водам сохранить свой мягкий и нежный вкус и оптимальный для человеческого организма состав пресной воды. Минеральная вода добывается из скважин и по водопроводу подается в накопительные резервуары, после чего попадает на автоматическую линию розлива.

       Бутыли, после этапа предварительной чистки, поступают в отдельную секцию, состоящую из нескольких моющих станций, в том числе, дезинфекции и озонирования воды. Озонирование - наиболее безопасный и щадящий метод дезинфекции. На конечном этапе обработки бутыли тщательно ополаскиваются продуктовой водой, что исключает попадание в емкость воды иного происхождения.

       Услуги доставки питьевой воды в Коломне пользуются большой популярностью, как у частного потребления, так у предприятий. Таким образом, доставку питьевой воды "Семерикъ" в Коломне можно заказать по телефону +7 (496) 623-06-60. Офис компании находится в поселке Пирочи, по адресу: ул. Центральная, д. 5 а.

       Кроме того, доставку питьевой воды в Коломне предлагают следующие предприятия:

  • Водопит, ИП (вода "Богородская хрустальная"), пр-т Кирова, д. 49, +7 (496) 613-65-06, 614-34-05, 8 (915) 420-43-50
  • Серебряный родник ("Псковская вода"), ул. Октябрьской революции, 426 Б, +7 (496) 618-84-54

Услуги в Коломне по строительству
Бурение скважин на воду Коломна :: Ковка Коломна




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Ремонт квартир бригада в городе Коломна


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.