Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Кухни на заказ

Смесители

Вытяжки

Холодильники

Стиральные машины

Газовые плиты

Барные стойки Фасады для кухни

Купить кухню

Мойки

Предметы кухни

Столешницы

Встроенные кухни

Угловые кухни

Техника для кухни

Отделка кухни

Плитка для кухни

Столы для кухни

Стулья для кухни
 


Кухни на заказ г Коломна

Кухни на заказ г Коломна

       В последние годы, многие предпочитают покупке готовой кухонной мебели, изготовление гарнитуров на заказ. Потребность в индивидуальном проектировании кухонной мебели, объясняется несколькими факторами. В первую очередь, это возможность воплотить собственные идеи по планированию, функциональности и эстетике кухни. К этому можно добавить визуализацию проекта в формате 3D и гарантию качества изделий.

       Кухни на заказ г Коломна предлагаются местными мебельными фабриками, а также, многочисленными посредническими фирмами. Выбрать исполнителя, лучше, ориентируясь на репутацию компании и на продукцию, представленную в качестве образцов. Продукция местных производителей, оформленная у официальных представителей - наиболее оптимальный вариант, позволяющий заказать мебель по минимальным расценкам.

       Заказывая изготовление кухни, желательно принять во внимание советы специалистов. Если установка нового гарнитура приурочивается к ремонту помещения, удачнее всего, проектировать мебель на начальном этапе ремонта. Это позволит и вам, и дизайнеру создать максимальное количество вариантов расстановки и выбрать самый удачный, не привязываясь к расположению узлов коммуникаций. После этого, ремонт можно выполнять в соответствии с проектом мебели, расположив коммуникационные источники и элементы отделки, в нужных местах.

Изготовление кухонной мебели на заказ. Кухни на заказ г Коломна.

Изготовление кухонной мебели на заказ

       При оформлении заказа, вы можете самостоятельно измерить все параметры помещения, либо вызвать на объект замерщика исполнительной компании. Выполнять замеры собственноручно, довольно рискованно, поскольку любая неточность способна привести к нежелательным последствиям. Например, предметы мебели могут не вписаться в отведенное для них пространство, и претензии в этом случае, будет предъявлять не к кому.

       Как правило, выезд специалиста, при оформлении заказа, бесплатный. При этом, замерщик предоставит вам образцы материалов и проконсультирует по всем интересующим вопросам. Так что, не стоит пренебрегать данной услугой.

       Есть мнение, что заказная мебель обходится дороже готовой. Отчасти, это справедливо, но, зная некоторые нюансы, можно удешевить конструкцию без ущерба ее функциональности и качеству, чего нельзя сделать при выборе готовых изделий. Экономия происходит за счет внедрения встроенных элементов мебели, а также, за счет сокращения количества декоративных составляющих.

       Важное преимущество заказной мебели - использование пространства помещения с максимальной рациональностью, что особенно актуально для малогабаритных кухонь. Заказывая гарнитур по персональному проекту, вы можете быть уверены, что ни один уголок площади не останется незадействованным, а точные мерки, снятые с бытовой техники, позволят вам установить все кухонное оборудование в специально, отведенные ниши, с гарантией удобства эксплуатации.

       Кухни на заказ г Коломна принимаются следующими мебельными фирмами:

    Сеть салонов Кухни на заказ в Коломне :

  • Центр, ТК "Афганский", ул. Малышева, д. 15а, 8 (901) 536-47-97, 8 (496) 610-01-78

  • Колычево, ТК "Девичье поле", ул. Гаврилова, д. 4, 8 (496) 610-03-42, 8 (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв. ост. "ул. 3-его интернационала", 8 (496) 618-65-34, 8 (901) 575-33-40

Кухни в Коломне. Все для кухонь.
Мебель для кухни в Коломне :: Оглавление




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Мебель для кухни в Коломне Кухни на заказ г Коломна

© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.