Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Коломна бытовая техника

Инструмент Коломна

Холодильники в Коломне

Коломна Магазины бытовой техники

Стиральные машины в Коломне

Газовое оборудование в Коломне

Купить холодильник в Коломне

 



Купить холодильник в Коломне

Выбираем холодильник. Купить холодильник в Коломне.

Выбираем холодильник

Купить холодильник в Коломне

       Зайдя в любой магазин бытовой техники, кажется, что купить холодильник в Коломне, как, впрочем, и всюду - плевое дело. Но при ближайшем рассмотрении, начинаешь понимать, что все совсем не так просто, как выглядит на первый взгляд. Ведь, чем шире ассортимент, тем сложнее выбор.

       С чего же начать, если вы хотите купить холодильник в Коломне? По большому счету, во всех магазинах бытовой техники можно встретить модели одних и тех же производителей, так что, выбор магазина - это уже ваше личное дело. Единственное, что здесь можно рекомендовать - так это присмотреться к ценовой политике торговой компании. Важно наличие системы скидок, акций - словом, всего, что связано с возможным выигрышем в цене.

       Выбирая холодильник, определитесь с его габаритами. Стандартная ширина, которая присуща большинству моделей - 60 см. Реже встречаются более узкие аппараты - 54,55, 58 см. Высота холодильника зависит чаще от объема его камер.

       Кстати, о камерах. Существуют однокамерные им и двухкамерные модели. Если вы делаете запасы на зиму, замораживая овощи и фрукты, лучше отдать предпочтение двухкамерному холодильнику с двумя-тремя выдвижными ящиками. Однокамерные модели выбирают, в основном, в качестве дополнительного холодильника.

       Кроме того, холодильники бывают двухдверные и однодверные. Модели с одной дверью встречаются нечасто, и, как правило, это небольшие холодильники. В них морозильное отделение расположено над камерой охлаждения за общей дверью. Двухдверные модели оборудованы отдельным доступом к морозильной камере, которая может быть расположена, как вверху, так и внизу холодильника. Поскольку в морозильную камеру мы заглядываем не так часто, как в камеру охлаждения, для многих удобнее, когда морозилка располагается внизу.

       Морозильная камера двухдверного холодильника, в основном, имеет 2-3 выдвижных пластиковых ящика. Однако, встречаются модели, в которых эти ящики лишь имитируются откидными пластиковыми крышками. Каждый покупатель выбирает то, что ему больше по вкусу, однако во втором случае, следует особое внимание уделить качеству пластика. В противном случае, откидные крышки отломятся в очень короткий срок.

       Вообще, качество пластика - это именно то, что отличает дорогую модель холодильника от дешевой. Не стоит экономить на качестве фурнитуры - ведь холодильник - прибор, который находится в постоянной эксплуатации, и покупается не на один год.

       На сегодняшний день очень актуальны холодильники, в которых размораживание камеры выполняется автоматически. В моделях без принудительной циркуляции воздуха поддерживается наиболее популярная, капельная система размораживания. Такие холодильники достаточно отключать один раз в год. Существуют модели с системой размораживания No Frost , в которых вентилятором создается принудительная циркуляция воздуха. Эти модели вообще не нуждаются в уходе, но и стоят они дороже.

       Купить холодильник в Коломне вы можете в следующих магазинах электробытовых приборов:

  • Меркурий, +7 (496) 613-34-29, ул. Октябрьской Революции, д. 336
  • Холод-Сервис, +7 (496) 610-06-21, 8 (903) 236-66-00, ул. Дзержинского, д. 13 А
  • Эпикур, +7 (496) 614-41-44, 614-54-44, 8 (903) 002-66-99, ул. Октябрьской Революции, д. 25
  • Эльдорадо, 8 (800) 555-11-11, ул. Октябрьской революции, д.362 (ТРЦ "Рио" 2-й этаж)

Бытовая техника в Коломне
Газовое оборудование в Коломне :: Оглавление




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35




© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.